Отображение 1–18 из 22
Запчасти для Flow
22 товары найдено
Применение
Тип смесительной камеры
Диаметр сопла
Материал сопла
Тип сопла (дюзы)
Тип станка
Давление
Рем. комплекты
Винт корпуса клапана On/Off, тип 1, 001112-1
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
11887
| Код детали | 001112-1 |
|---|---|
| ENG-название | Insta 1 Valve Screw, 001112-1 |
| Применение | Insta I |
| Тип смесительной камеры | Paser 3 |
| Тип станка | Flow |
Гайка корпуса клапана on/off 710867-1
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
10992
| Кросс-код | 710867-1 |
|---|---|
| ENG-название | Nut, 710867-1 |
| Применение | Мини, Универсальные |
| Тип смесительной камеры | Paser 4 |
| Тип станка | Flow |
Держатель трубки сопла 006146-1
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
12182
| Код детали | 006146-1 |
|---|---|
| ENG-название | Low mass nozzle retainer, 006146-1 |
| Применение | Для резки водой |
| Тип смесительной камеры | Low Mass |
| Тип станка | Flow |
Игла клапана On/Off, тип 1, 006934-1/100060-1
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
11291
| Код детали | 006934-1,TL-004002-1 |
|---|---|
| ENG-название | Stem, 006934-1 |
| Применение | Insta I |
| Тип станка | Flow |
Клапан on/off 014660-1
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
12360
| Код детали | 014660-1 |
|---|---|
| ENG-название | On/off assembly, Universal, 014660-1 |
| Применение | Универсальные |
| Тип станка | Flow |
| Давление | 6000 бар |
Клапан On/Off низкий профиль, 048197-1
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
12480
| Код детали | 048197-1 |
|---|---|
| ENG-название | On/off assembly, Universal, 60K, 048197-1 |
| Применение | Универсальные |
| Тип станка | Flow |
| Давление | 4000 бар |
Коллиматорная трубка облегчённая, для резки водой 5,5″, 006145-1/100046-1
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
12124
| Код детали | 006145-1 |
|---|---|
| ENG-название | Nozzle tube Low Mass, 5,49″, 006145-1 |
| Применение | Для резки водой |
| Тип смесительной камеры | Low Mass |
| Тип станка | Flow |
Комплект ремонтный клапана On/Off, 94k, 014988-1/392001-1
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
10551
| Код детали | 014988-1 |
|---|---|
| ENG-название | Repair kit, Universal, On/off , 014988-1 |
| Применение | Универсальные |
| Тип смесительной камеры | Paser 4 |
| Тип станка | Flow |
| Давление | 4000 бар, 6000 бар |
Корпус клапана On/Off, 048198-1
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
12306
| Код детали | 048198-1 |
|---|---|
| ENG-название | On/off body, 048198-1 |
| Применение | Универсальные |
| Тип станка | Flow |
| Давление | 6000 бар |
Корпус клапана On/Off, Insta 1, 006143-1/100048-2
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
10546
| Код детали | 006143-1,TL-004006-1 |
|---|---|
| ENG-название | On/Off Valve body, 006143-1 |
| Применение | Insta I |
| Тип смесительной камеры | Paser 3 |
| Тип станка | Flow |
Манжета 710869-1
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
10993
| Код детали | 710869-1 |
|---|---|
| ENG-название | Collar, 710869-1 |
| Применение | Мини, Универсальные |
| Тип смесительной камеры | Paser 4 |
| Тип станка | Flow |
Пневмоактиватор N/C On/Off, тип 1, 001323-1/301006-1
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
10543
| Код детали | 001323-1,TL-004018-1 |
|---|---|
| ENG-название | Actuator Assy I, 001323-1 |
| Применение | Insta I |
| Тип смесительной камеры | Paser 3 |
| Тип станка | Flow |
Пневмоактиватор в сборе, Универсальный, 014559-1
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
10545
| Код детали | 014559-1 |
|---|---|
| ENG-название | Universal Actuator, 014559-1 |
| Применение | Универсальные |
| Тип смесительной камеры | Paser 4 |
| Тип станка | Flow |
Пружина пневмоактиватор, Insta I, 001323-1F
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
13119
| Код детали | 001323-1F |
|---|---|
| ENG-название | Actuator Assembly Spring, Insta I, 001323-1F |
| Применение | Insta I |
| Тип смесительной камеры | Paser 3 |
| Тип станка | Flow |
Ремкомплект клапана on/off, Insta I, 001959-1/302001-1
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
10547
| Код детали | 001959-1,TL-004001-1 |
|---|---|
| ENG-название | High-pressure On/Off Valve Maintenance Kit, Insta I, 001959-1 |
| Применение | Insta I |
| Тип смесительной камеры | Paser 3 |
| Тип станка | Flow |
| Ремкомплекты | Для режущей головки |
Соединение режущей головы 4.33″, короткая, 001995-1
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
10553
| Код детали | 001995-1 |
|---|---|
| Кросс-код | TL-002001-1, 11358-4, 11230, 100026-3, 2502A0032 |
| ENG-название | Nozzle body,short-4.33″, 001995-1 |
| Применение | Insta I, Insta II |
| Тип смесительной камеры | Paser 3, Paser ECL |
| Тип станка | Flow |
| Давление | 4000 бар |
Сопло сапфировое, 0.10 мм/0.004″, Тип 20, 003788-04
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
11697
| Код детали | 003788-04 |
|---|---|
| Кросс-код | TL-003003-4, 1-21462-004 |
| ENG-название | Orifice, Low mass, 0.10 mm, 003788-04 |
| Применение | Для резки водой |
| Тип смесительной камеры | Low Mass |
| Материал сопла | Сапфир |
| Диаметр сопла | 0.10 мм/0.004″ |
| Тип сопла (дюзы) | Тип 20 |
| Тип станка | Flow |
| Давление | 4000 бар |
Сопло сапфировое, 0.13 мм/0.005″, Тип 20, 003788-05
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
11152
| Код детали | 003788-05 |
|---|---|
| Кросс-код | TL-003003-5, 1-21462-005 |
| ENG-название | Orifice, Low mass, 0.12 mm, 003788-05 |
| Применение | Для резки водой |
| Тип смесительной камеры | Low Mass |
| Материал сопла | Сапфир |
| Диаметр сопла | 0.13 мм/0.005″ |
| Тип сопла (дюзы) | Тип 20 |
| Тип станка | Flow |
| Давление | 4000 бар |