Показаны все (2)
Запчасти для Flow
2 товары найдено
Тип смесительной камеры
Диаметр сопла
Материал сопла
Тип сопла (дюзы)
Тип станка
Давление
Режущая головка IDEIII 0,33 мм./013″ (.281 I.D.), 301329-1-13
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
11500
| Код детали | 301329-1-13 |
|---|---|
| ENG-название | Abrasive diamond head assembly, 301329-1-13, 0,33 mm |
| Материал сопла | Алмаз |
| Диаметр сопла | 0.33 мм/0.013″ |
| Тип сопла (дюзы) | Slice |
| Тип станка | Flow WJS |
Сопло сапфировое, 0.25 мм/0,010″, Тип 14, 001821-10
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
10870
| Код детали | 001821-10 |
|---|---|
| Кросс-код | 001821-10, 202601-10, 1-21398-010, 20459694 |
| ENG-название | Orifice 0,25 mm, 1425, 001821-10 |
| Тип смесительной камеры | Paser 2 |
| Материал сопла | Сапфир |
| Диаметр сопла | 0.25 мм/0010″ |
| Тип сопла (дюзы) | Тип 14 |
| Тип станка | Flow |
| Давление | 4000 бар |