Показаны все (2)
Запчасти для Flow
2 товары найдено
Тип смесительной камеры
Диаметр сопла
Материал сопла
Тип сопла (дюзы)
Тип станка
Давление
Режущая головка IDEIII 0,35 мм./014″ (.281 I.D.), 301329-1-14
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
11501
| Код детали | 301329-1-14 |
|---|---|
| ENG-название | Abrasive diamond head assembly, 301329-1-14, 0,35 mm |
| Материал сопла | Алмаз |
| Диаметр сопла | 0.35 мм/0.014″ |
| Тип сопла (дюзы) | Slice |
| Тип станка | Flow WJS |
Сопло сапфировое, 0.20 мм/0.008″, Тип 14, 001821-08
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
11630
| Код детали | 001821-08 |
|---|---|
| Кросс-код | 001821-08, 202601-08, 1-21398-008, 20459688 |
| ENG-название | Orifice 0,20 mm, 1420, 001821-08 |
| Тип смесительной камеры | Paser 2 |
| Материал сопла | Сапфир |
| Диаметр сопла | 0.20 мм/0.008″ |
| Тип сопла (дюзы) | Тип 14 |
| Тип станка | Flow |
| Давление | 4000 бар |