Показаны все (15)
Запчасти для Flow
15 товары найдено
Применение
Тип смесительной камеры
Диаметр сопла
Материал сопла
Тип сопла (дюзы)
Тип станка
Давление
Рем. комплекты
Винт корпуса клапана On/Off, тип 1, 001112-1
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
11887
| Код детали | 001112-1 |
|---|---|
| ENG-название | Insta 1 Valve Screw, 001112-1 |
| Применение | Insta I |
| Тип смесительной камеры | Paser 3 |
| Тип станка | Flow |
Держатель клапана On/Off, 006144-1
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
12211
| Код детали | 006144-1 |
|---|---|
| Кросс-код | 100040-1-F |
| ENG-название | On/Off Valve Mounting Collar, 006144-1 |
| Применение | Insta I, Insta II |
| Тип смесительной камеры | Paser 3, Paser ECL |
| Тип станка | Flow KMT |
Заглушка смесительной камеры, A-11080
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
10562
| Код детали | A-11080 |
|---|---|
| Кросс-код | 1-14495 |
| ENG-название | Abrasive inlet cap, A-11080 |
| Тип смесительной камеры | Paser 3, Paser ECL, Paser ECL Dynamic |
| Тип станка | Flow |
Клапан подачи абразива в сборе, без дозирующих дисков, 009930-2
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
11054
| Код детали | 009930-2 |
|---|---|
| ENG-название | Metering Valve Assembly, 009930-2 |
| Тип смесительной камеры | Paser 3, Paser ECL, Paser ECL Dynamic |
| Тип станка | Flow |
Корпус клапана On/Off, Insta 1, 006143-1/100048-2
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
10546
| Код детали | 006143-1,TL-004006-1 |
|---|---|
| ENG-название | On/Off Valve body, 006143-1 |
| Применение | Insta I |
| Тип смесительной камеры | Paser 3 |
| Тип станка | Flow |
Пневмоактиватор N/C On/Off, тип 1, 001323-1/301006-1
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
10543
| Код детали | 001323-1,TL-004018-1 |
|---|---|
| ENG-название | Actuator Assy I, 001323-1 |
| Применение | Insta I |
| Тип смесительной камеры | Paser 3 |
| Тип станка | Flow |
Пружина пневмоактиватор, Insta I, 001323-1F
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
13119
| Код детали | 001323-1F |
|---|---|
| ENG-название | Actuator Assembly Spring, Insta I, 001323-1F |
| Применение | Insta I |
| Тип смесительной камеры | Paser 3 |
| Тип станка | Flow |
Ремкомплект клапана on/off, Insta I, 001959-1/302001-1
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
10547
| Код детали | 001959-1,TL-004001-1 |
|---|---|
| ENG-название | High-pressure On/Off Valve Maintenance Kit, Insta I, 001959-1 |
| Применение | Insta I |
| Тип смесительной камеры | Paser 3 |
| Тип станка | Flow |
| Ремкомплекты | Для режущей головки |
Соединение режущей головы 4.33″, короткая, 001995-1
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
10553
| Код детали | 001995-1 |
|---|---|
| Кросс-код | TL-002001-1, 11358-4, 11230, 100026-3, 2502A0032 |
| ENG-название | Nozzle body,short-4.33″, 001995-1 |
| Применение | Insta I, Insta II |
| Тип смесительной камеры | Paser 3, Paser ECL |
| Тип станка | Flow |
| Давление | 4000 бар |
Сопло алмазное, 0.10 мм/0.004″, Тип 14, D-5070-4
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
12918
| Код детали | D-5070-4 |
|---|---|
| Кросс-код | D-5070-4, 201601-04, 1-11398D-004, 20459649 |
| ENG-название | Diamond Orifice P2 0,004″ / 0,10 mm, D-5070-4 |
| Тип смесительной камеры | Paser 2 |
| Материал сопла | Алмаз |
| Диаметр сопла | 0.10 мм/0.004″ |
| Тип сопла (дюзы) | Тип 14 |
| Тип станка | Flow |
| Давление | 4000 бар |
Сопло сапфировое, 0.13 мм/0.005″, Тип 14, 001821-05
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
11984
| Код детали | 001821-05 |
|---|---|
| Кросс-код | 001821-05, 202601-05, 1-21398-005, 20459679 |
| ENG-название | Orifice 0,12 mm, 1412, 001821-05 |
| Тип смесительной камеры | Paser 2 |
| Материал сопла | Сапфир |
| Диаметр сопла | 0.13 мм/0.005″ |
| Тип сопла (дюзы) | Тип 14 |
| Тип станка | Flow |
| Давление | 4000 бар |
Сопло сапфировое, 0.15 мм/0.006″, Тип 14, 001821-06
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
11983
| Код детали | 001821-06 |
|---|---|
| Кросс-код | 001821-06, 202601-06, 1-21398-006, 20459682 |
| ENG-название | Orifice 0,15 mm, 1415, 001821-06 |
| Тип смесительной камеры | Paser 2 |
| Материал сопла | Сапфир |
| Диаметр сопла | 0.15 мм/0.006″ |
| Тип сопла (дюзы) | Тип 14 |
| Тип станка | Flow |
| Давление | 4000 бар |
Сопло сапфировое, 0.20 мм/0.008″, Тип 14, 001821-08
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
11630
| Код детали | 001821-08 |
|---|---|
| Кросс-код | 001821-08, 202601-08, 1-21398-008, 20459688 |
| ENG-название | Orifice 0,20 mm, 1420, 001821-08 |
| Тип смесительной камеры | Paser 2 |
| Материал сопла | Сапфир |
| Диаметр сопла | 0.20 мм/0.008″ |
| Тип сопла (дюзы) | Тип 14 |
| Тип станка | Flow |
| Давление | 4000 бар |
Сопло сапфировое, 0.25 мм/0,010″, Тип 14, 001821-10
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
10870
| Код детали | 001821-10 |
|---|---|
| Кросс-код | 001821-10, 202601-10, 1-21398-010, 20459694 |
| ENG-название | Orifice 0,25 mm, 1425, 001821-10 |
| Тип смесительной камеры | Paser 2 |
| Материал сопла | Сапфир |
| Диаметр сопла | 0.25 мм/0010″ |
| Тип сопла (дюзы) | Тип 14 |
| Тип станка | Flow |
| Давление | 4000 бар |
Сопло сапфировое, 0.30 мм/0,012″, Тип 14, 001821-12
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
10869
| Код детали | 001821-12 |
|---|---|
| Кросс-код | 001821-12, 202601-12, 1-21398-012, 20459700 |
| ENG-название | Orifice 0,30 mm, 1430, 001821-12 |
| Тип смесительной камеры | Paser 2 |
| Материал сопла | Сапфир |
| Диаметр сопла | 0.30 мм/0012″ |
| Тип сопла (дюзы) | Тип 14 |
| Тип станка | Flow |
| Давление | 4000 бар |