Отображение 1–18 из 25
Запчасти для Flow
25 товары найдено
Применение
Тип смесительной камеры
Диаметр сопла
Материал сопла
Тип сопла (дюзы)
Тип станка
Давление
Гайка корпуса клапана on/off 710867-1
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
10992
| Кросс-код | 710867-1 |
|---|---|
| ENG-название | Nut, 710867-1 |
| Применение | Мини, Универсальные |
| Тип смесительной камеры | Paser 4 |
| Тип станка | Flow |
Держатель трубки сопла 006146-1
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
12182
| Код детали | 006146-1 |
|---|---|
| ENG-название | Low mass nozzle retainer, 006146-1 |
| Применение | Для резки водой |
| Тип смесительной камеры | Low Mass |
| Тип станка | Flow |
Зажимная цанга сопла, A-23161-8
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
12363
| Код детали | A-23161-8 |
|---|---|
| ENG-название | Precision Collet .281 — .242″, A-23161-8 |
| Тип смесительной камеры | Paser 4 |
| Тип станка | Flow |
Коллиматорная трубка облегчённая, для резки водой 5,5″, 006145-1/100046-1
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
12124
| Код детали | 006145-1 |
|---|---|
| ENG-название | Nozzle tube Low Mass, 5,49″, 006145-1 |
| Применение | Для резки водой |
| Тип смесительной камеры | Low Mass |
| Тип станка | Flow |
Комплект ремонтный клапана On/Off, 94k, 014988-1/392001-1
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
10551
| Код детали | 014988-1 |
|---|---|
| ENG-название | Repair kit, Universal, On/off , 014988-1 |
| Применение | Универсальные |
| Тип смесительной камеры | Paser 4 |
| Тип станка | Flow |
| Давление | 4000 бар, 6000 бар |
Корпус смесительной камеры P4/ECL 020694-1
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
12364
| Код детали | 020694-1 |
|---|---|
| ENG-название | Mixing Chamber Assembly, 020694-1 |
| Тип смесительной камеры | Paser 4 |
| Тип станка | Flow |
Манжета 710869-1
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
10993
| Код детали | 710869-1 |
|---|---|
| ENG-название | Collar, 710869-1 |
| Применение | Мини, Универсальные |
| Тип смесительной камеры | Paser 4 |
| Тип станка | Flow |
Пневмоактиватор в сборе, Универсальный, 014559-1
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
10545
| Код детали | 014559-1 |
|---|---|
| ENG-название | Universal Actuator, 014559-1 |
| Применение | Универсальные |
| Тип смесительной камеры | Paser 4 |
| Тип станка | Flow |
Режущая головка в сборе XD Flow / XD Cutting Head
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
12502
| Код детали | 045160-2 |
|---|---|
| ENG-название | Cutting Head Assembly, XD, 045160-2 |
| Тип смесительной камеры | Paser 4 |
| Тип станка | Flow |
Смесительная камера Paser-IV, 041138-1
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
10561
| Код детали | 041138-1 |
|---|---|
| ENG-название | PASER 4 Mixing chamber body, 041138-1 |
| Тип смесительной камеры | Paser 4 |
| Тип станка | Flow |
Сопло алмазное, 0.10 мм/0.004″, Тип 14, D-5070-4
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
12918
| Код детали | D-5070-4 |
|---|---|
| Кросс-код | D-5070-4, 201601-04, 1-11398D-004, 20459649 |
| ENG-название | Diamond Orifice P2 0,004″ / 0,10 mm, D-5070-4 |
| Тип смесительной камеры | Paser 2 |
| Материал сопла | Алмаз |
| Диаметр сопла | 0.10 мм/0.004″ |
| Тип сопла (дюзы) | Тип 14 |
| Тип станка | Flow |
| Давление | 4000 бар |
Сопло сапфировое, 0.10 мм/0.004″, Тип 20, 003788-04
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
11697
| Код детали | 003788-04 |
|---|---|
| Кросс-код | TL-003003-4, 1-21462-004 |
| ENG-название | Orifice, Low mass, 0.10 mm, 003788-04 |
| Применение | Для резки водой |
| Тип смесительной камеры | Low Mass |
| Материал сопла | Сапфир |
| Диаметр сопла | 0.10 мм/0.004″ |
| Тип сопла (дюзы) | Тип 20 |
| Тип станка | Flow |
| Давление | 4000 бар |
Сопло сапфировое, 0.13 мм/0.005″, Тип 14, 001821-05
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
11984
| Код детали | 001821-05 |
|---|---|
| Кросс-код | 001821-05, 202601-05, 1-21398-005, 20459679 |
| ENG-название | Orifice 0,12 mm, 1412, 001821-05 |
| Тип смесительной камеры | Paser 2 |
| Материал сопла | Сапфир |
| Диаметр сопла | 0.13 мм/0.005″ |
| Тип сопла (дюзы) | Тип 14 |
| Тип станка | Flow |
| Давление | 4000 бар |
Сопло сапфировое, 0.13 мм/0.005″, Тип 20, 003788-05
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
11152
| Код детали | 003788-05 |
|---|---|
| Кросс-код | TL-003003-5, 1-21462-005 |
| ENG-название | Orifice, Low mass, 0.12 mm, 003788-05 |
| Применение | Для резки водой |
| Тип смесительной камеры | Low Mass |
| Материал сопла | Сапфир |
| Диаметр сопла | 0.13 мм/0.005″ |
| Тип сопла (дюзы) | Тип 20 |
| Тип станка | Flow |
| Давление | 4000 бар |
Сопло сапфировое, 0.15 мм/0.006″, Тип 14, 001821-06
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
11983
| Код детали | 001821-06 |
|---|---|
| Кросс-код | 001821-06, 202601-06, 1-21398-006, 20459682 |
| ENG-название | Orifice 0,15 mm, 1415, 001821-06 |
| Тип смесительной камеры | Paser 2 |
| Материал сопла | Сапфир |
| Диаметр сопла | 0.15 мм/0.006″ |
| Тип сопла (дюзы) | Тип 14 |
| Тип станка | Flow |
| Давление | 4000 бар |
Сопло сапфировое, 0.15 мм/0.006″, Тип 20, 003788-06
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
11151
| Код детали | 003788-06 |
|---|---|
| Кросс-код | TL-003003-6, 1-21462-006 |
| ENG-название | Orifice, Low mass, 0.15 mm, 003788-06 |
| Применение | Для резки водой |
| Тип смесительной камеры | Low Mass |
| Материал сопла | Сапфир |
| Диаметр сопла | 0.15 мм/0.006″ |
| Тип сопла (дюзы) | Тип 20 |
| Тип станка | Flow |
| Давление | 4000 бар |
Сопло сапфировое, 0.18 мм/0.007″, Тип 20, 003788-07
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
12407
| Код детали | 003788-07 |
|---|---|
| Кросс-код | TL-003003-7, 1-21462-007 |
| ENG-название | Orifice, Low mass, 0.18 mm, 003788-07 |
| Применение | Для резки водой |
| Тип смесительной камеры | Low Mass |
| Материал сопла | Сапфир |
| Диаметр сопла | 0.18 мм/0.007″ |
| Тип сопла (дюзы) | Тип 20 |
| Тип станка | Flow |
| Давление | 4000 бар |
Сопло сапфировое, 0.20 мм/0.008″, Тип 14, 001821-08
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
11630
| Код детали | 001821-08 |
|---|---|
| Кросс-код | 001821-08, 202601-08, 1-21398-008, 20459688 |
| ENG-название | Orifice 0,20 mm, 1420, 001821-08 |
| Тип смесительной камеры | Paser 2 |
| Материал сопла | Сапфир |
| Диаметр сопла | 0.20 мм/0.008″ |
| Тип сопла (дюзы) | Тип 14 |
| Тип станка | Flow |
| Давление | 4000 бар |