Отображение 1–18 из 24
4000 бар
24 товары найдено
Тип смесительной камеры
Диаметр сопла
Материал сопла
Тип сопла (дюзы)
Тип станка
Давление
Размер
Сопло алмазное, 0.25 мм/0.010″, Paser IV, 015849-10
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
10764
| Код детали | 015849-10 |
|---|---|
| Кросс-код | 291502-10, 1-14447-010 |
| ENG-название | Diamond Orifice P4, 0,25 mm (0,010″) , 015849-10 |
| Тип смесительной камеры | Paser 4 |
| Материал сопла | Алмаз |
| Диаметр сопла | 0.25 мм/0.010″ |
| Тип сопла (дюзы) | Paser 4 |
| Тип станка | Flow AQUAjet |
| Давление | 4000 бар |
Сопло алмазное, 0.28 мм/0.011″, Paser IV, 015849-11
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
12745
| Код детали | 015849-11 |
|---|---|
| Кросс-код | 291502-11, 1-14447-011 |
| ENG-название | Diamond Orifice P4, 0,28 mm (0,011″), 015849-11 |
| Тип смесительной камеры | Paser 4 |
| Материал сопла | Алмаз |
| Диаметр сопла | 028 мм/0.011″ |
| Тип сопла (дюзы) | Paser 4 |
| Тип станка | Flow AQUAjet |
| Давление | 4000 бар |
Сопло алмазное, 0.30 мм/0.012″, Paser IV, 015849-12
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
10934
| Код детали | 015849-12 |
|---|---|
| Кросс-код | 291502-12, 1-14447-012 |
| ENG-название | Diamond Orifice P4, 0.30 mm (0,012″), 015849-12 |
| Тип смесительной камеры | Paser 4 |
| Материал сопла | Алмаз |
| Диаметр сопла | 0.30 мм/0.012″ |
| Тип сопла (дюзы) | Paser 4 |
| Тип станка | Flow AQUAjet |
| Давление | 4000 бар |
Сопло алмазное, 0.33 мм/0.013″, Paser IV, 015849-13
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
11285
| Код детали | 015849-13 |
|---|---|
| Кросс-код | 291502-13, 1-14447-013 |
| ENG-название | Diamond Orifice P4 0.33 mm (0,013″), 015849-13 |
| Тип смесительной камеры | Paser 4 |
| Материал сопла | Алмаз |
| Диаметр сопла | 0.33 мм/0.013″ |
| Тип сопла (дюзы) | Paser 4 |
| Тип станка | Flow AQUAjet |
| Давление | 4000 бар |
Сопло алмазное, 0.35 мм/0.014″, Paser IV, 015849-14
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
11271
| Код детали | 015849-14 |
|---|---|
| Кросс-код | 291502-14, 1-14447-014 |
| ENG-название | Diamond Orifice P4 0.35 mm (0,014″), 015849-14 |
| Тип смесительной камеры | Paser 4 |
| Материал сопла | Алмаз |
| Диаметр сопла | 0.35 мм/0.014″ |
| Тип сопла (дюзы) | Paser 4 |
| Тип станка | Flow AQUAjet |
| Давление | 4000 бар |
Сопло алмазное, 0.38 мм/0.015″, Paser IV, 015849-15
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
11275
| Код детали | 015849-15 |
|---|---|
| Кросс-код | 291502-15, 1-14447-015 |
| ENG-название | Diamond Orifice P4 0.38 mm (0,015″), 015849-15 |
| Тип смесительной камеры | Paser 4 |
| Материал сопла | Алмаз |
| Диаметр сопла | 0.38 мм/0.015″ |
| Тип сопла (дюзы) | Paser 4 |
| Тип станка | Flow AQUAjet |
| Давление | 4000 бар |
Сопло алмазное, 0.41 мм/0.016″, Paser IV, 015849-16
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
11747
| Код детали | 015849-16 |
|---|---|
| Кросс-код | 291502-16, 1-14447-016 |
| ENG-название | Diamond Orifice P4 0.40 mm (0,016″), 015849-16 |
| Тип смесительной камеры | Paser 4 |
| Материал сопла | Алмаз |
| Диаметр сопла | 0.41 мм/0.016″ |
| Тип сопла (дюзы) | Paser 4 |
| Тип станка | Flow AQUAjet |
| Давление | 4000 бар |
Сопло рубиновое, 0.25 мм/0,010″, Paser IV, 041759-10
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
12545
| Код детали | 041759-10 |
|---|---|
| Кросс-код | 1-14446-010 |
| ENG-название | Orifice P4 0,25 mm, 041759-10 |
| Тип смесительной камеры | Paser 4 |
| Материал сопла | Рубин |
| Диаметр сопла | 0.25 мм/0010″ |
| Тип сопла (дюзы) | Paser 4 |
| Тип станка | Flow AQUAjet |
| Давление | 4000 бар |
Сопло рубиновое, 0.30 мм/0,012″, Paser IV, 041759-12
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
10876
| Код детали | 041759-12 |
|---|---|
| Кросс-код | 1-14446-012 |
| ENG-название | Orifice P4 0,30 mm, 041759-12 |
| Тип смесительной камеры | Paser 4 |
| Материал сопла | Рубин |
| Диаметр сопла | 0.30 мм/0012″ |
| Тип сопла (дюзы) | Paser 4 |
| Тип станка | Flow AQUAjet |
| Давление | 4000 бар |
Сопло рубиновое, 0.33 мм/0,013″, Paser IV, 041759-13
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
10798
| Код детали | 041759-13 |
|---|---|
| Кросс-код | 1-14446-013 |
| ENG-название | Orifice P4 0,33 mm, 041759-13 |
| Тип смесительной камеры | Paser 4 |
| Материал сопла | Рубин |
| Диаметр сопла | 0.33 мм/0013″ |
| Тип сопла (дюзы) | Paser 4 |
| Тип станка | Flow AQUAjet |
| Давление | 4000 бар |
Сопло рубиновое, 0.35 мм/0.014″, Paser IV, 041759-14
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
11738
| Код детали | 041759-14 |
|---|---|
| Кросс-код | 1-14446-014 |
| ENG-название | Orifice P4 0,35 mm, 041759-14 |
| Тип смесительной камеры | Paser 4 |
| Материал сопла | Рубин |
| Диаметр сопла | 0.35 мм/0.014″ |
| Тип сопла (дюзы) | Paser 4 |
| Тип станка | Flow AQUAjet |
| Давление | 4000 бар |
Фокусирующая трубка 8.00х0.76×101.6, 300766-030
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
12733
| Код детали | 300766-030 |
|---|---|
| Кросс-код | 319141-030, 301667-030, 305532-030 |
| ENG-название | Focusing tube 8.00х0.76×101.6, 300766-030 |
| Тип станка | OMAX |
| Давление | 4000 бар |
| Размер | 8.00х0.76×101.6 |
Фокусирующая трубка 8.00х0.76×101.6, Fusible (Breakaway), 319142-030
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
12748
| Код детали | 319142-030 |
|---|---|
| Кросс-код | 307651-030 |
| ENG-название | Focusing tube 8.00х0.76×101.6, Fusible (Breakaway), 319142-030 |
| Тип станка | OMAX |
| Давление | 4000 бар |
| Размер | 8.00х0.76×101.6 |
Фокусирующая трубка 8.00х0.91×101.6, 300766-036
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
11957
| Код детали | 300766-036 |
|---|---|
| Кросс-код | 319141-036 |
| ENG-название | Focusing tube 8.00х0.91×101.6, 300766-036 |
| Тип станка | OMAX |
| Давление | 4000 бар |
| Размер | 8.00х0.91×101.6 |
Фокусирующая трубка 8.00х0.91×101.6, Fusible (Breakaway), 319142-036
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
12226
| Код детали | 319142-036 |
|---|---|
| ENG-название | Focusing tube 8.00х0.91×101.6, Fusible (Breakaway), 319142-036 |
| Тип станка | OMAX |
| Давление | 4000 бар |
| Размер | 8.00х0.91×101.6 |
Фокусирующая трубка 8.00х1.07×101.6, 300766-042
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
11556
| Код детали | 300766-042 |
|---|---|
| Кросс-код | 319141-042, 301667-042, 305532-042 |
| ENG-название | Focusing tube 8.00х1.07×101.6, 300766-042 |
| Тип станка | OMAX |
| Давление | 4000 бар |
| Размер | 8.00х1.07×101.6 |
Фокусирующая трубка 8.00х1.07×101.6, Fusible (Breakaway), 319142-042
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
11956
| Код детали | 319142-042 |
|---|---|
| Кросс-код | 307651-042 |
| ENG-название | Focusing tube 8.00х1.07×101.6, Fusible (Breakaway), 319142-042 |
| Тип станка | OMAX |
| Давление | 4000 бар |
| Размер | 8.00х1.07×101.6 |
Фокусирующая трубка 9.45×0.38×79 мм, 25D
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
10968
| Код детали | 1000005-15-313 |
|---|---|
| ENG-название | Focusing tube 9.45×0.38×79 мм, 25D |
| Тип станка | KMT другие |
| Давление | 4000 бар |
| Размер | 9.45×0.38×79 |