Отображение 19–26 из 26
Сопла (дюзы) для Flow
26 товары найдено
Тип смесительной камеры
Диаметр сопла
Материал сопла
Тип сопла (дюзы)
Тип станка
Давление
Сопло рубиновое, 0.30 мм/0.012″, Тип 26, 014201-12
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
10747
| Код детали | 014201-12 |
|---|---|
| Кросс-код | 203940-12, 1-12498-012, 20459856 |
| ENG-название | Orifice 0.30 ECL, 014201-12 |
| Тип смесительной камеры | Paser ECL, Paser ECL Dynamic |
| Материал сопла | Рубин |
| Диаметр сопла | 0.30 мм/0.012″ |
| Тип сопла (дюзы) | Тип 26 |
| Тип станка | Flow KMT |
| Давление | 4000 бар |
Сопло рубиновое, 0.33 мм/0,013″, Paser IV, 041759-13
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
10798
| Код детали | 041759-13 |
|---|---|
| Кросс-код | 1-14446-013 |
| ENG-название | Orifice P4 0,33 mm, 041759-13 |
| Тип смесительной камеры | Paser 4 |
| Материал сопла | Рубин |
| Диаметр сопла | 0.33 мм/0013″ |
| Тип сопла (дюзы) | Paser 4 |
| Тип станка | Flow AQUAjet |
| Давление | 4000 бар |
Сопло рубиновое, 0.33 мм/0.013″, Тип 26, 014201-13
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
10734
| Код детали | 014201-13 |
|---|---|
| Кросс-код | 203940-13, 1-12498-013, 20459859 |
| ENG-название | Orifice 0.33 ECL, 014201-13 |
| Тип смесительной камеры | Paser ECL, Paser ECL Dynamic |
| Материал сопла | Рубин |
| Диаметр сопла | 0.33 мм/0.013″ |
| Тип сопла (дюзы) | Тип 26 |
| Тип станка | Flow KMT |
| Давление | 4000 бар |
Сопло рубиновое, 0.35 мм/0.014″, Paser IV, 041759-14
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
11738
| Код детали | 041759-14 |
|---|---|
| Кросс-код | 1-14446-014 |
| ENG-название | Orifice P4 0,35 mm, 041759-14 |
| Тип смесительной камеры | Paser 4 |
| Материал сопла | Рубин |
| Диаметр сопла | 0.35 мм/0.014″ |
| Тип сопла (дюзы) | Paser 4 |
| Тип станка | Flow AQUAjet |
| Давление | 4000 бар |
Сопло рубиновое, 0.35 мм/0.014″, Тип 26, 014201-14
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
10749
| Код детали | 014201-14 |
|---|---|
| Кросс-код | 203940-14, 1-12498-014, 20459862 |
| ENG-название | Orifice 0.35 ECL, 014201-14 |
| Тип смесительной камеры | Paser ECL, Paser ECL Dynamic |
| Материал сопла | Рубин |
| Диаметр сопла | 0.35 мм/0.014″ |
| Тип сопла (дюзы) | Тип 26 |
| Тип станка | Flow KMT |
| Давление | 4000 бар |
Сопло рубиновое, 0.38 мм/0.015″, Тип 26, 014201-15
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
10752
| Код детали | 014201-15 |
|---|---|
| Кросс-код | 203940-15, 1-12498-015, 20459865 |
| ENG-название | Orifice 0.38 ECL, 014201-15 |
| Тип смесительной камеры | Paser ECL, Paser ECL Dynamic |
| Материал сопла | Рубин |
| Диаметр сопла | 0.38 мм/0.015″ |
| Тип сопла (дюзы) | Тип 26 |
| Тип станка | Flow KMT |
| Давление | 4000 бар |
Сопло рубиновое, 0.41 мм/0.016″, Тип 26, 014201-16
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
10750
| Код детали | 014201-16 |
|---|---|
| Кросс-код | 203940-16, 1-12498-016, 20459868 |
| ENG-название | Orifice 0.40 ECL, 014201-16 |
| Тип смесительной камеры | Paser ECL, Paser ECL Dynamic |
| Материал сопла | Рубин |
| Диаметр сопла | 0.41 мм/0.016″ |
| Тип сопла (дюзы) | Тип 26 |
| Тип станка | Flow KMT |
| Давление | 4000 бар |
Сопло рубиновое, 0.46 мм/0.018″, Тип 26, 014201-18
В наличии
Цена по запросу
Артикул:
10748
| Код детали | 014201-18 |
|---|---|
| Кросс-код | 203940-18, 1-12498-018, 20459871 |
| ENG-название | Orifice 0.46 ECL, 014201-18 |
| Тип смесительной камеры | Paser ECL, Paser ECL Dynamic |
| Материал сопла | Рубин |
| Диаметр сопла | 0.46 мм/0.018″ |
| Тип сопла (дюзы) | Тип 26 |
| Тип станка | Flow KMT |
| Давление | 4000 бар |